Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Ватикан отмывает деньги
Добавлено:   2012-08-01           Просмотров:   7676      Комментариев:   0

Посол Святого престола в США архиепископ Карло Мария Вигано, занимавший ранее пост государственного секретаря, опубликовал в прессе свои письма к Бенедикту XVI, в которых обвинил руководство банка Ватикана в организации преступной сети по отмыванию денег. По словам Вигано, услуги некоторых строительных компаний, например, по сооружению рождественских вертепов на площади Святого Петра, обошлись папской казне чуть ли не вдвое дороже, чем могли бы. В итоге Ватикан потерял миллионы долларов. В своих посланиях Его святейшеству архиепископ также подчеркнул, что его недавний перевод на дипломатическую работу напрямую связан с тем, что на прежнем месте он активно боролся с финансовыми злоупотреблениями.
Читать полностью >>

HAARP поработал в Японии
Добавлено:   2012-08-01           Просмотров:   7265      Комментариев:   0

Катастрофа в Японии разворачивается по наихудшему сценарию, сегодня это уже более чем очевидно. На первый взгляд все вроде бы укладывается в последовательность событий сопряженных с сильными землетрясениями но почему их так много? И почему они все в одном и том же месте и с такой магнитудой? HAARP in JAPANНе поработал ли здесь тот самый HAARP? И есть ли этому подтверждения? Оказывается есть.
Читать полностью >>

Доллар упадет вместе с Обамой
Добавлено:   2012-08-01           Просмотров:   5565      Комментариев:   0

К концу 2012 года доллар «грохнут» - и мы получим обещанный конец света. Финансовый. Это прогноз экс-вице-премьера России, ученого Владимира Полеванова. В своем интервью он говорит о том, почему так откровенно нагнетали истерику на финансовых рынках, поставив всю планету на уши; как с приватизацией долларового станка боролся легендарный Линкольн; что на самом деле произошло 11 сентября 2001 года и для чего ликвидирована святая тайна банковских вкладов…
Читать полностью >>

Заговор либерастов: "псевдо-нацизм и дикие чурки" против государства-нации
Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   6805      Комментариев:   0

Любопытнейшая книженция недавно увидела свет. Да только не купишь её ни на Амазоне, ни на других американских сайтах. Доминик Муаси "Геополитика Эмоций: как культуры страха, унижения и надежды трансформируют мир".
Читать полностью >>

Какого цвета Марс?
Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   9390      Комментариев:   0

Есть ли жизнь на Марсе, была ли жизнь на Марсе — все это, похоже, не просто спорный научный вопрос, но и государственная тайна США. Берд Киви рассказывает о многочисленных подлогах и замалчиваниях, за которыми, возможно, скрывается очень простой ответ. Задачей исследований марсохода Curiosity («Любопытство»), рассчитанных на два земных года, является полноценный анализ марсианских грунтов и компонентов атмосферы. Ну а главнейшая цель, как объявлено, — попытаться определенно установить, наконец, есть ли сейчас или была ли когда-нибудь раньше жизнь на Марсе.
Читать полностью >>

По чьим трупам шли к власти Андропов и Горбачев
Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   6983      Комментариев:   0

Как и все советские люди, мы жили своими заботами и проблемами, выполняли порученную работу и не особенно вникали в происходившее «там, наверху». Перестановки в ЦК и Совмине нас не затрагивали, даже и не интересовали. Был один член Политбюро, вместо него другой – ну и бог с ними. Как говорилось в анекдоте тех времён, «у них своя компания, у нас своя».
Читать полностью >>

Конспирология по Роснефть и ТНК-BP
Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   6762      Комментариев:   0

Возможно путем некого давления команда Сечина (Роснефть) , верная Путину, вынудила BP пойти на такой шаг и оставить команду Вексельберга (ТНК) и Суркова с носом. Не могу утверждать страдали ли тут политические интересы государства или братва просто не поделилась (учитывая желание Путина снизить влияние Суркова, который имел влияние на Медведева) тем не менее ТНК-BP сдаваться так просто была не намерена и собралась подать в суд на 5-10 лярдов $. Но и Путин сделал ход конем, выведя из совета директоров ТНК-BP Герхарда Шредера и Джеймса Ленга .
Читать полностью >>

Геополитика и конспирология
Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   7025      Комментариев:   0

Мне все время не дает покоя тот вал пены, который буквально поднялся из нашего застойного болота в виде массовых уличных протестов и еще большего накала страстей в СМИ и Сети. И ведь дело не в выборах, как таковых. Они лишь повод. То, в какую сторону развивается ситуация и насколько громким будет вопль протестующих, стало понятно задолго до того, как состоялись выборы в Думу. Началось все в сентябре с момента объявления о решении тандема насчет следующего кандидата. А значит, причину всего происходящего надо искать не в выборах и их итогах, их надо искать в том, почему вдруг совершенно привычный Путин, который не взялся ниоткуда, а определял ситуацию в стране все последние 12 лет, вдруг стал так опасен для либералов.
Читать полностью >>

За что МВФ мстит Испании
Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   6406      Комментариев:   0

Мир с каждым днём всё активнее недовольствует работой рейтинговых агентств. С прошлого года у Испании больше, чем у многих других стран, причин для негодования. На Испанию организована травля. Правительство страны изучает вопрос о подаче иска против рейтингового агентства Мудис (Moody`s).
Читать полностью >>

Сионисты оккупируют США
Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   6384      Комментариев:   0

Правда об Америке состоит в том, что нечто, сходящее за демократию здесь, выставлено на продажу самым высоким покупателям-лоббистам, и не только (я должен подчеркнуть) сионистскому лобби во всех его проявлениях. Кроме временных хозяев Белого Дома и тех, кто их консультирует, возможно, никто действительно не знает, какое из лобби является самым влиятельным в Америке, но что касается первой десятки - то информация, собранная сайтом Business Pundit, многое для меня прояснила. Ниже представлены все десять, не обязательно по порядку реального влияния, сосредоточенного в их руках.
Читать полностью >>