Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Катастрофа 2012 и тайна смерти Джека Лондона
Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   6123      Комментариев:   0

Повесть “Алая чума» была написана Джеком Лондоном в 1912 году, сто лет назад. Есть все основания полагать, что это первое «постапокалиптическое» произведение в современной литературе – первое свидетельство понимания того факта, что победоносная поступь цивилизации однажды завершится падением.
Читать полностью >>

Секретный космос. Вторжение пришельцев. Часть 2
Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   6548      Комментариев:   0

Секретный космос - Вторжение пришельцев ( II часть) / The Illuminati Secret Space Vol.2-Alien Invasion. Страна: Великобритания
Режиссер: КРИС ЭВЕРАРД / CHRIS EVERARD

В ролях: Давид Айк, Джейми Моуссан, Маркус Аллен, Валери Уваров и Крис Эверард

Описание: Фильм похож на сюжеты Э.Ф. Дэникина. Основная канва фильма это Палеоуфология и доказательство того, что инопланетный разум посещал Землю в разные периоды ее развития. Неплохая доказательная база плюс съемки и хорошая графика делают серии интересными. По большому счету перевод особо и не нужен главное, то что показывают.
Читать полностью >>

Масоны
Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   7435      Комментариев:   0

Масоны — это всемирная тайная организация, носящая рели­гиозный и политический характер. Слово «масон» означает «строитель, каменщик». Масоны стали называть себя так потому, что в своей организации подражали средневековым закрытым це­хам строителей соборов.Сами масоны утверждают, что не считают масонство религи­ей, заявляя, что их главная цель — улучшение всего человечества. Но можем ли мы вполне согласиться с этим?
Читать полностью >>

Мacoны против человечества
Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   5379      Комментариев:   0

Тайные общества, рвущиеся к мировому господству, потому и тайные, что дела их преступные и должны скрываться. Нам внушают, что хозяином мира являются США. Но всё это видимость, которую показывают людям через кривое зеркало. Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб доктора Джона Колемана, приведенные в книге "Комитет 300", написанной в 1992 году и изданной в России в 2001 году малым тиражом, убедительно доказывают, что именно Комитет 300 является мозговым центром мировой империи Зла.
Читать полностью >>

Масоны. Тайна и власть
Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   5953      Комментариев:   0

«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий». Оноре де Бальзак
Читать полностью >>

Властелины Мира сего: Секретные общества Америки
Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   6183      Комментариев:   0

Соединенные Штаты Америки считаются единственной страной, где масоны проникли во все структуры власти. Стоят ли они за спиной правительства, тайно управляя миром?Со времен зарождения цивилизации сильные мира сего объединяются в тайные общества, пытаясь изменить ход истории согласно своим целям. Словно за ниточки дергают они миллионы людских судеб. Войны, революции, восстания, террористические акты - на все есть официальная версия, но возможно на деле ситуация обстоит иначе? Этот документальный фильм раскроет секреты наиболее известных тайных обществ.
Читать полностью >>

Влияние Комитета 300
Добавлено:   2012-07-02           Просмотров:   5927      Комментариев:   0

Заговор против человечества. Причины всеобщей развращенности и морального кризиса. Что запланировали Иллюминаты: Употребление "восстанавливающих силы" наркотиков будет обязательным - каждому будет выделена квота на наркотики, которые можно будет купить в магазинах Мирового Правительства по всему миру. Будут широко распространяться наркотики, изменяющие сознание, и их употребление будет обязательным. Такие изменяющие сознание наркотики будут добавляться в пищу или в питьевую воду без знания и/или согласия людей. Повсеместно будут созданы наркотические бары, управляемые агентами Мирового Правительства, в которых люди-рабы будут проводить свободное время. Таким образом исключенные из элиты массы будут низведены до уровня и поведения дрессированных животных без собственной воли, легко подчиняемых и управляемых.
Читать полностью >>

Орден Розенкрейцеров владел рецептом вечной молодости?
Добавлено:   2012-07-02           Просмотров:   6379      Комментариев:   0

Авторский проект Бориса Корчевникова «Хочу верить!» - программа о неизвестной истории человечества. В передаче рассказываться о ордене Розенкрейцеров, истории, деятельности.
Читать полностью >>

Секретный космос. Иллюминаты захватывают космос
Добавлено:   2012-07-02      Автор:   Крис Эверард      Просмотров:   6063      Комментариев:   0

В фильме Крис Эверарда под названием "Иллюминаты" ведется расследование в направлении глобального фашистского диктата - диктата со стремлением посеять страх и войны на планете Земля. Автор обнаружил факт, говорящий о том, что семья Буша управляет Новым Мировым Порядком в пользу сетей секретных обществ, таких как иллюминаты... Они фальсифицировали президентские выборы в 2000 и 2004 годах, для того чтобы взять под контроль вооруженные силы и использовать космические технологии НАСА в целях своих фашистских, оккультных амбиций... Босния, Афганистан, незаконная оккупация Ирака с военными операциями, которые контролируются с инфракрасных спутников разведки и даже с помощью космических лазеров.
Читать полностью >>

Сталин умер в Тибете?
Добавлено:   2012-07-02           Просмотров:   26003      Комментариев:   0

Не так давно был рассекречен рукописный журнал медиков о последних днях жизни Сталина. Его вели со 2 по 6 марта 1953 года. Журнал подписан дежурившими врачами и патологоанатомами, которые в те страшные часы не стали бы выдумывать то, чего не было в действительности. За все написанное они отвечали собственными головами. Из записей мы узнаем, как все происходило на самом деле.
Читать полностью >>