Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Тайны Третьего рейха
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   10035      Комментариев:   0

Рассекреченные архивы военной поры преподнесли историкам множество сенсаций.

За парадами Третьего рейха скрывалось немало тайн. Приближение 60-летия Победы пробудило у историков разных стран интерес к еще неразгаданным тайнам Третьего рейха. В немалой степени этому способствовало и открытие ранее засекреченных архивов спецслужб России, ФРГ, США, Великобритании и других стран. Как следствие, многие тщательно скрываемые факты стали достоянием гласности, шокировав не только широкую публику, но и видавших виды ученых. Что же удалось выяснить?
Читать полностью >>

США распадутся через 17 лет
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8115      Комментариев:   0

В результате глобального и беспощадного очистительного финансово-экономического кризиса человечество получит шанс на спасение.
Все без исключения человечество встревожено взирает на коллапс американской и мировой экономики. Безусловно, взирает и с тревогой, и надеждой одновременно. Аналитики и эксперты всех мастей ищут причины кризиса и пути выхода из него.
Читать полностью >>

10 самых таинственных теорий заговоров
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8153      Комментариев:   0

Мир полон теорий заговора, многие из которых содержат элементы таинственности. Поэтому этот короткий, но увлекательный список удивительных теорий заговора определенно не будет последним.
Читать полностью >>

Как Микки Маус поработил человечество
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   9984      Комментариев:   0

Специально изобретенная наука - конспирология - придает солидности теориям. Например, заговоры делятся на "глобальные" (кто правит миром?) - и "малые" (кто убил принцессу Диану? кто подставил кролика Роджера?)... Собственно, заговоров столько, что мы без труда подобрали список из 9 самых занятных современных теорий заговоров, отвлекающих умы граждан от полезных дел во всем мире. Астронавт Эдгар Митчелл признался, что американское правительство уже 60 лет знает о существовании пришельцев и, более того, активно с ними контактирует.
Читать полностью >>

HAARP - психотропное и климатическое оружие
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8488      Комментариев:   0

На севере США в 400 км от Анкориджа, на военной базе Гакхона, расположен необычный объект. Огромный участок территории засеян лесом из 25-метровых антенн. Это «HAARP» («High Frequency Active Auroral Research Program» — «Программа активного исследования авроральной области "Северное сияние"»). База обнесена колючей проволокой, периметр охраняют вооруженные патрули морской пехоты, а воздушное пространство над исследовательским стендом закрыто для всех видов гражданских и военных самолетов. После событий 11 сентября 2001 года вокруг «HAARP» установлены и противовоздушные комплексы ПВО.
Читать полностью >>

ХААРП (HAARP). Секретные территории. Взорвать Землю (видео).
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   6353      Комментариев:   0

Неутомимые борцы за мировое господство придумывают новые, всё более изощрённые виды Оружия Массового Поражения, а именно климатическое оружие. Пора бы уже это наконец понять. А их цель уничтожение большего числа населения земли и порабощение оставшейся части населения.
Читать полностью >>

Сотрудничество Google с ЦРУ
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8261      Комментариев:   0

Некоторое время назад корпорация Google вступила в тайные связи с разведслужбами США. Суть этих связей глубоко засекречена, однако итог их достаточно очевиден и отлично выражается итальянской поговоркой: "Если ложишься спать с собаками, наутро проснешься с блохами". В вердикте суда, опубликованном 11 мая, еще раз подтверждено: АНБ США не обязано ни подтверждать, ни отрицать свои связи с корпорацией Google.
Читать полностью >>

Корпорации против фермеров и садоводов
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   7932      Комментариев:   0

Тяжёлые времена, когда реальность из реальной превращается в виртуальную. За мзду на генетически модифицированных продуктах появляются печати «без ГМО», даются разрешения на нарушения стандартов техники безопасности. Вымогательство в любой форме стало нормой жизни.
Читать полностью >>

Кому и зачем выгодна Фукусима
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8366      Комментариев:   0

Предлагаем вниманию читателей актуальную статью, подготовленную специально для нашего журнала Игорем Николаевичем Острецовым, доктором технических наук, профессором, зам. директора ВНИИ атомного энергетического машиностроения, одним из виднейших специалистов по ядерной физике и атомной энергетике, автором важных открытий в области ядерной энергетики. Сегодня хотелось бы поговорить о событиях в Японии и коснуться некоторых других важных вопросов. Скажу сразу, что Чернобыль – лучше, чем Фукусима.
Читать полностью >>

Фейсбук и конспирология
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8449      Комментариев:   0

Недавно случился очередной этап офейсбучивания (омордокниживания) сетевой армии, которая через несколько лет будет равна всему населению Земли в сознательном возрасте! И пусть заграничная аббревиатура IPO вас не смущает. По-русски она означает всего лишь реализацию того же механизма, который осуществляет ФРС в США и - через Центральные банки - по всему миру, т.е. привлечение ресурсов за напечатанные фантики. Точнее - за компьютерные нолики (прогресс не стоит на месте).
Читать полностью >>