Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Технологии манипуляции: Я и Другие (1971)
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   4908      Комментариев:   0

Этот фильм приглашает Вас взглянуть на себя со стороны. И тогда, увидев себя в других, вы, быть может, задумаетесь: «Что знаем мы о себе, о своей психологии? Насколько мы самостоятельны в своих суждениях и как влияют на нас другие люди?» Обязательно посмотрите этот старый, но очень познавательный русский документальный фильм 1971 года, снятый на киевской киностудии научно-популярных фильмов и рассказывающий о характере людей и их личности. Эксперименты проводят и на детях, и на взрослых. Даже в самом раннем возрасте можно понять сущность человека, которая, скорее всего не изменится.
Читать полностью >>

ВИЧ и СПИД - анатомия эпидемии. Дом из чисел
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   5117      Комментариев:   0

Документальный фильм с участием мировых светил в области медицины и естественных наук, а также известных журналистов. В фильме ведется расследование в различных уголках планеты и раскрывается страшная тайна о том как человек убивает человека путем лжи, обмана и террора. Инфекция ВИЧ в официальных источниках медицины есть как возбудитель СПИДа. Так ли это? Люди якобы зараженные ВИЧ употребляя препараты AZT умирают в краткие сроки мучительной смертью не подозревая о том, что нет никакого ВИЧ и кому то просто надо чтобы люди умирали. Люди которые не употребляют препаратов поддаются преследованию. Фильм о том как нас истребляет элита под видом доброго дяди доктора.
Читать полностью >>

ГМО-продукты - обыкновенный фашизм
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   6684      Комментариев:   0

Российские ученые впервые в нашей стране провели эксперимент, доказывающий, что главный принцип действия генно-модифицированных продуктов (ГМО) - «запрет на размножение» для последующих поколений млекопитающих. Именно этого эффекта от своих генно-модифицированных растений и жаждет основатель «Microsoft» Билл ГЕЙТС, начавший борьбу против роста численности населения.
Читать полностью >>

Интернету скоро придёт конец
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   5424      Комментариев:   0

Недавнее нашумевшее заявление представителя ФСБ о том, что в России необходимо запретить Гуглмэйл и Скайп не является чем-то из ряда вон выходящим по сравнению с мировыми тенденциямив области Интернет-цензуры. Попытки взять под контроль Интернет происходят и в США, например. Думается, что век Интернета подходит к концу. Инструменты контроля за ним уже почти изготовлены. Более того, готовится к выходу в свет новая версия «Интернета» нового поколения. В данной публикации мы решили ознакомить наших читателей с интересным дайджестом из Викиликс по данной теме.
Читать полностью >>

Инсайдер из высших кругов правительства США заявляет, Бин Ладен погиб в 2001 году, 9/11 дело рук администрации Буша
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   5519      Комментариев:   0

Один из авторитетнейших правительственных инсайдеров Доктор Стив Р. Печеник ( Dr. Steve R. Pieczenik), человек, который занимал множество влиятельных постов, при трех Президентах США, и до сих пор работает на Министерство Обороны США, сообщил вчера на шоу Алекса Джонса, что Осама Бин Ладен умер еще в 2001 году, что он готов это засвидетельствовать перед Большим Жюри, а также что один из представителей высшего генералитета сообщил ему, что 9/11 была постановочной операцией спецслужб США.
Читать полностью >>

Доказано: смертельная инфекция E.coli создана в лаборатории
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   5014      Комментариев:   0

Особо живучий штамм кишечной палочки E.coli поразил жителей Германии, никто ни сказал ни слова о том, каким это магическим образом e.coli, стал вдруг устойчив к восьми различным классам антибиотиков, и после этого, вдруг появился в системе общепита.
Читать полностью >>

Законспирированный «Фонд Икс» хотел купить британское правительство
Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   5672      Комментариев:   0

В этой статье содержится полный текст совершенно реального выступления в Палате Лордов Британского парламента и некоторые комментарии к нему. Самое интересное начинается ближе к его середине. Примечательна и хронология событий на мировой сцене, предшествовавших этой речи. Похоже, речь пэра является демонстрацией «кроличьих ушей» в одном из фокусов закулисного факира глобального цирка…
Читать полностью >>

Уничтожение народа начинается с уничтожения женщины
Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   5978      Комментариев:   0

Медики – совершенно загадочные существа, которым принято доверять, но обоснованно ли доверие? Что делают врачи, когда пациент совершенно беспомощен? Как можно обмануть человека, изуродовать его организм без его ведома, заразить неизлечимыми вирусами и даже кое-что извлечь на продажу? Профессиональные убийцы и добрые доктора – все они носят одну и ту же маску, но за белым халатом скрываются тайны, о которых нужно знать. В первую очередь это касается женщин.
Читать полностью >>

Вакцинированные дети болеют на 500% чаще, чем невакцинированные
Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   5248      Комментариев:   0

Подтвердились подозрения тех, кто настороженно относится к вакцинации своих детей. Недавно проведенное большое исследование подтверждает результаты других независимых наблюдений, где сравнивались привитые и непривитые дети. Все они показывают, что вакцинированные дети болеют от двух до пяти раз чаще, чем невакцинированные дети.
Читать полностью >>

Топ-10 теорий заговоров: шифр Януковича и президенты-ящеры
Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   11587      Комментариев:   1

Конспирологи верят в плоскую землю и самолеты, распыляющие вирусы.
Теории заговора всегда будут предметом отчаянных споров. Одни заставляют задуматься, другие вызывают только смех. Но большинство теорий заговора сложно опровергнуть благодаря железному аргументу: "ИМ выгодно, чтобы вы не верили".
В наш рейтинг вошли самые оригинальные и неожиданные, но не самые известные конспирологические теории. Ведь страшную правду о жидомссонах, Мировом правительстве, полете американцев на Луну и крушении башен-близнецов вы и так знаете.
Читать полностью >>