Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Амеро придёт на смену доллару
Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   8624      Комментариев:   0

Что должно быть сделано ввиду предстоящей кончины бакса(неважно в форме гиперинфляции или через замену на амеро)?
Читать полностью >>

Три самых влиятельных тайных общества
Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   7845      Комментариев:   0

Эти общества - Бильдербергский клуб, Трехсторонняя комиссия, Богемская роща.
Читать полностью >>

«НЛО» уже 60 лет делают в Пентагоне
Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   8669      Комментариев:   0

20-летнее расследование физика и «антиуфолога» Павла Полуяна показало: «летающие тарелки» - дело рук американских военных.
В конце 1940-х годов появились первые летающие тарелки. Им предшествовала винтокрылая тарелка фирмы «Чейнс Воут» - так называемый «Скиммер». В истории авиации считается, что это неудачный проект, но то, что аппарат появился в конце 1940-х - чуть раньше сообщений о «тарелках», - наводит на мысль, что «Скиммеры» были переходной формой. Все работы финансировал зять миллиардера Джона Рокфеллера.
Читать полностью >>

Тайна сбитого корейского «Боинг-747»
Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   11154      Комментариев:   0

1 сентября 1983 года самолет «Боинг-747» южнокорейской авиакомпании нарушил воздушное пространство СССР, после чего был сбит истребителем Су-15. Лайнер упал в море около острова Сахалин. Погибли 269 человек. Существует версия, что "Боинг-747" выполнял разведывательную миссию.
Читать полностью >>

Рейс 007. Пассажирский разведывательный
Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   5392      Комментариев:   0

В ночь с 31 августа на 1 сентября 1983 года над Сахалином был сбит южнокорейский пассажирский самолет "Боинг", следовавший рейсом KAL-007: Нью-Йорк - Анкоридж - Сеул. Западные СМИ показывают убитых горем родственников 269 пассажиров. Но на месте трагедии подводники извлекут фрагменты лишь нескольких тел. Через некоторое время, к изумлению общественности, на улицах городов появятся абсолютные "близнецы" погибших в катастрофе. И только небольшой группе сотрудников Пентагона были доподлинно известны детали таинственной истории...Этот фильм об одном из ярчайших эпизодов истории противостояния сверхдержав - необъявленной войны в воздухе. Войны, которая началась гораздо раньше, чем принято считать современниками.
Читать полностью >>

Сахалинский инцидент. Истинная миссия рейса KAL 007 - так начиналась третья мировая война
Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   9264      Комментариев:   0

История с корейским Боингом, сбитым СССР в 1983 г., так и осталась незавершенной. По версии автора этой статьи, Мишеля Брюна, над Сахалином произошло боевое столкновение между ВВС США и СССР. Одной и многих жертв той ночи стал и выполнявший разведывательные функции злосчастный Боинг-747. Здесь приводится только введение и одна из глав книги.
Читать полностью >>

Летающие тарелки – дело рук «Людей в черном»?
Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   7170      Комментариев:   0

О различных экспериментах, проводимых фашисткой Германией в период Второй Мировой войны многое написано. В том числе, многое писали о попытках создания новейшего оружия и технических экспериментах. Но самым удивительным является то, что инженеры Третьего рейха пытались «обойти» даже инопланетян. Исследователи утверждают, что существуют рисунки в научных архивах Третьего рейха, которые объясняют принципы «закрутки» физических полей. Они позволяют создавать «техномагические аппараты».
Читать полностью >>

Третий рейх: Операция «НЛО»
Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   4691      Комментариев:   0

1947 год. Очередная экспедиция легендарного американского полярника Ричарда Берда подошла к берегам Антарктиды. В отличие от первых трех она полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название – операция «High Jump» («Высокий прыжок»). Все идет по плану: за первые недели сделано десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг происходит нечто загадочное: экспедиция, рассчитанная на полгода, уже через два месяца спешно сворачивается и покидает берега Антарктиды. Это было настоящее бегство. Потерян эсминец «Мэрдок», почти половина палубной авиации, десятки матросов и офицеров...
Читать полностью >>

ГМО — троянский конь
Добавлено:   2012-07-12           Просмотров:   6185      Комментариев:   0

Еще не исследовано, какой урон нанесут трансгенные растения-продукты. Пока только известно, что генетически измененное посевное зерно непригодно для следующего посева, пыльца генетической кукурузы, которую выращивают в США, убивает гусениц королевской бабочки. А если даже исследования подтвердят вред таких продуктов, то пищевая промышленность будет против их оглашения.
Читать полностью >>

10 лет американской трагедии. Кто её автор ?
Добавлено:   2012-07-10           Просмотров:   20318      Комментариев:   0

Теперь вернусь к самым первым строкам данной статьи и уточню, какая именно дата была назначена ещё в начале нынешнего года в США. На мой взгляд, она была выбрана совсем не случайно, и с явным намёком кое-кому. Начало судебного процесса над Виктором Бутом изначально -т.е. ещё в январе - было назначено на 12-е сентября, т.е. на день, следующий сразу после 10-летнего "юбилея" самых известнейших и кровавейших в истории США терактов... Правда, спустя несколько недель почему-то объявление о дате начала этого судебного процесса чуть-чуть скорректировали, переназначив его с 12-го сентября на 11-е октября. То есть, теперь этот суд над В.Бутом должен начаться не спустя день, а спустя ровно месяц после наступающего "юбилея" тех терактов в США...
Читать полностью >>