Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Новая мировая система. Часть 3
Добавлено:   2012-07-06           Просмотров:   5096      Комментариев:   0

Предваряя перевод третьей кассеты с интервью доктора Лоуренса Дунегана, посвящённого формированию Новой мировой системы, которую в 1969 году частично описал американский профессор Ричард Дэй, хотим обратить внимание читателей на любопытные хронологические и фактологические совпадения.
Читать полностью >>

Новая мировая система. Часть 2
Добавлено:   2012-07-06           Просмотров:   5641      Комментариев:   0

В этой части доктор Лоуренс Дунеган (Dr. Lawrence Dunegan) завершает пересказ содержания лекции, прочитанной доктором Ричардом Дэем (Dr. Richard Day) 20 марта 1969 года во время встречи Питтсбургского общества педиатров. В 1969 году доктор Дэй был профессором педиатрии в медицинской школе «Маунт Синай» («Синайской горы») в Нью-Йорке. До этого он занимал пост директора отдела медицины в Американской федерации по планированию семьи, финансировавшейся Рокфеллерами. На лекции присутствовало около 80-ти врачей. Приводимая здесь аудиозапись была сделана в 1988 году.
Читать полностью >>

Богемский клуб
Добавлено:   2012-07-06           Просмотров:   20324      Комментариев:   0

В Богемском клубе много художников, особенно музыкантов, также много высокопоставленных деловых лидеров, правительственных чиновников (включая американских президентов) и издателей СМИ. Исключительной особенностью клуба является то, что очередь в члены клуба — около 15 лет. Члены клуба могут пригласить гостей в Богемскую рощу которые, в свою очередь, будут тщательно проверены. Эти гости приезжают со всех концов Америки и других стран мира.
Читать полностью >>

Новая мировая система. Существует ли группа людей, управляющая происходящими изменениями на планете
Добавлено:   2012-07-06           Просмотров:   7534      Комментариев:   0

Этот документ заставит вас задуматься независимо от того, верите вы в абсолютную подлинность содержания лекции, прочитанной 42 года назад, или нет. Её достоверность подтверждается главным критерием истины - практикой. После выхода романа «О дивный новый мир» (Brave New World) Олдоса Хаксли в 1932 году его тоже сочли за фантастику-антиутопию, однако в наши дни многие пункты изложенного «плана» уже сбылись или находятся в процессе реализации. Вчитайтесь в этот текст и наложите описанные в нём "шахматные ходы" на фон событий своей жизни.
Читать полностью >>

Фюрер англосаксонской сборки
Добавлено:   2012-07-06           Просмотров:   6133      Комментариев:   0

Резун и ему подобные «эксперты» написали десятки, если не сотни книг, в которых убеждают читателя, что если бы коварный Сталин не задумал захватить весь мир, то и никакого Гитлера не было бы. Как и Второй мировой войны, и многомиллионных жертв.Однако для начала следует разобраться: а откуда же, собственно говоря, взялся Гитлер?
Читать полностью >>

Тайны семьи Ротшильдов, или как создавался капитал
Добавлено:   2012-07-06           Просмотров:   6787      Комментариев:   0

Когда-то Майер Ротшильд, основатель знаменитого клана банкиров сказал: «Дайте мне управлять деньгами государства, и мне нет дела до того, кто создает его законы, и до самих законов этого государства. Эта фраза, как никакая другая описывает всю деятельность самой известной семьи в истории мирового бизнеса – семьи Ротшильдов. Вот уже третий век Ротшильды продолжают приумножать свой капитал. Вокруг деятельности этой семьи всегда ходило множество тайн. Никто точно не знал, каким состоянием обладают эти люди.
Читать полностью >>

Ротшильды всех стран
Добавлено:   2012-07-06      Автор:   Кирилл Привалов      Просмотров:   8573      Комментариев:   0

Фамилия Ротшильд давно стала синонимом понятия "очень богатый человек". "Состояние их оценивается в несколько миллиардов франков, сосредоточенных главным образом в руках 10-12 лиц", - сообщается о Ротшильдах в 53-м томе Энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона. Сто десять лет прошло со дня его издания. За это время и карта Европы изменилась до неузнаваемости, и французские франки канули в Лету. А империя Ротшильдов, по-прежнему управляемая узким семейным кругом, здравствует и поныне.
Читать полностью >>

Ротшильды - Хазарский клан
Добавлено:   2012-07-06           Просмотров:   12371      Комментариев:   0

Тот, кто контролирует объем денег в любой стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли. И, когда вы начинаете понимать, что вся система очень легко контролируется тем или иным образом несколькими очень могущественными людьми наверху, вам станет понятно, как возникают периоды инфляции и депрессии.
Президент США Джеймс Гарфилд. Через несколько недель после того, как он сделал это заявление, он был убит 12 июля 1818 года.
Читать полностью >>

Интересные факты из истории взаимоотношений сионизма и нацизма
Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   30154      Комментариев:   0

Особо интересные факты из истории взаимоотношений сионизма и нацизма и фразы сионистов о нацизме и наоборот нацистов о сионизме и холокосте конечно же, возможно вы и слышали о них но в данном вопросе, как мне кажется важно постоянное повторение - чтобы не оказаться в плену иллюзий в будущем, потому что сионизм как мировая сила только усилилась после 1945-го, а особенно после уничтожения СССР и останавливаться на этом не собирается. Понимая это,нужно также и видеть, по принципу "скажи мне кто твой друг", истинное лицо сионизма, особенно хабаднического - как наиболее влиятельной секты хасидизма, и не только видеть но и прогнозировать дальнейшие их планы. Зачем?
Читать полностью >>

Холокост глазами Шерлока Холмса...
Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   6925      Комментариев:   0

Hастоящим холокостом, унесшим жизни 60 миллионов человек, стала война, которую в 1933 году развернули евреи против Гитлера. Гитлер дал хлеб шести миллионам безработных, он отверг диктатуру доллара и еврейского тоталитаризма, оскверняющего не только отдельного человека, но и всю планету, под прикрытием фальшивой вывески "демократия". Осталось только два участника: тоталитарная иудопатия, направленная на уничтожение человечества и планеты, и национализм для гоев, еще не пораженный капитало-марксистским влиянием евреев. Даже Жан Франсуа Кан высказывает в своей книге "Марианна" крайнее раздражение против бюрократов Всемирного еврейского конгресса, возбудивших процесс о возврате еврейской собственности, который завершился 3 марта 1998 года в Вашингтоне.
Читать полностью >>