Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Загадки истории. В поисках Гитлера
Добавлено:   2013-01-29           Просмотров:   8039      Комментариев:   0

Апрель 1945 г. Cамая разрушительная война в истории заканчилась. Поражение нацистской Германии очевидно, но какова будет судьба человека начавшего всё это - Адольфа Гитлера. То что континент превратился в руины - дело его рук и десятки миллионов убитых на его совести. По мнению травмированного войной мира, разрушительная и беспрецидентная компания Гитлера заслуживает лишь одного наказания - смерти. Но многие опасаются, что каким-нибудь образом ему удасться скрыться. Пресса уже кишит рассказами о двойнике, который займёт место Гитлера и тем самым позволит ему ускользнуть. Другие истории утверждают, что если Гитлер останется жив, то он воспитает новое поколение, которое завершит то, что не смог он сам - завоевание Eвропы.
Читать полностью >>

Про "царя науки" США и отвязанную конспирологию.
Добавлено:   2013-01-29           Просмотров:   7878      Комментариев:   0

Один из блоггеров привел замечательные цитаты из напечатанной в 1977 книжки, на которой стоят имена трех "ученых": Пол Эрлих, Анна Эрлих, Джон Холдрен. Особый оттенок ей придаёт то, что один из соавторов недавно был назначен на роль помощника президента Обамы по науке и технологии, директором отделения Белого Дома по научной и технологической политике и является со-председателем президентского совета советников по науке и технологии. Знакомьтесь: как его неофициально называют журналисты и политики, "царь науки США" Джон Холдрен.
Читать полностью >>

Разгадка загадки исследований ГМО
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   8241      Комментариев:   0

В статье от имени редакции в уважаемом научно-популярном ежемесячном журнале, Scientific American в августе 2009 показана тревожная и шикирующая реальность, стоящая за расползанием ГМ-продуктов в цепи питания нашей планеты после 1994го. Отсутствие опубликованных независимых научных исследований имеет простую причину: независимо подтвердить, что ГМО-растения вроде соевых бобов, "готовых для применения с инсектицидом гербицидом Roundup" компании Монсанто, или их кукуруза MON8110 GMO работают в соответствии с рекламными заявлениями компании и не имеют вредных побочных эффектов невозможно потому что ГМ-компании запрещают такие исследования!
Читать полностью >>

Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   11276      Комментариев:   0

Сайт "www.warandpeace.ru" публикует английский оригинал и русский перевод статьи Уильяма Энгдала Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"
Читать полностью >>

Послевоенная Европа: свободные демократии или сателлиты США? ("Zeit-Fragen", Швейцария)
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   6083      Комментариев:   0

Секретные армии НАТО в Европе - организованный террор и скрытая война
Читать полностью >>

Секреты третьего рейха
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   8531      Комментариев:   0

До сих пор человечество с содроганием постигает тайну величайшей преступной авантюры всех времён, жертвой которой стали более 50 000 000 человек.
Читать полностью >>

Наркотики Третьего рейха
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   9193      Комментариев:   0

Германии обнародованы детали засекреченной программы Третьего рейха - как выяснилось, во время Второй мировой войны многие солдаты вермахта шли в бой под воздействием наркотиков. Могли не спать сутки напролет, не чувствовали ни страха, ни боли. Употребляло препарат и высшее командование, а испытывали его на узниках концлагерей...
Читать полностью >>

Фонд Рокфеллера и политика сокращения населения
Добавлено:   2013-01-28      Автор:   Из книги У. Энгдаля "Семена разрушения"      Просмотров:   7825      Комментариев:   0

Индия, Нигерия, Мексика, Индонезия, Бразилия, Турция, Колумбия и другие... Тринадцать развивающихся стран, которые располагались в самых богатых ресурсами областях планеты. В последующие три десятилетия они также будут наиболее политически нестабильными.
Политика Меморандума--200 утверждала, что только решительное сокращение населения этих стран позволит США эксплуатировать их полезные ископаемые. Бразильское правительство было шокировано, когда обнаружило, что приблизительно 44% всех бразильских женщин в возрасте от 14 до 55 регулярно стерилизовались...
Читать полностью >>

Рокфеллер о конечной цели мирового правительства
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   8417      Комментариев:   0

Вы услышите сенсационные откровения Николаса Рокфеллера, человека, приближённого к мировому тайному правительству.....
Читать полностью >>

Необъявленный терроризм НАТО ("Voltairenet", Франция) Cтратегия дестабилизации
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   7494      Комментариев:   0

Даниэль Гансер (Daniele Ganser), профессор современной истории в университете Вале и президент Ассоциации по изучению нефтяного пика (ASPO) Швейцарии, опубликовал справочное издание 'Секретные армии НАТО : терроризм в Западной Европе' (NATO's secret Armies: Terrorism in Western Europe). Согласно его исследованиям, Соединенные Штаты в течение 50 лет организовывали в Западной Европе теракты, которые затем ложно приписывали левым и крайне левым партиям, чтобы дискредитировать их в глазах избирателей. Эта стратегия применяется и сегодня, чтобы вызвать страх перед исламом и оправдать войны за нефть.
Читать полностью >>