Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Ротшильды и Рокфеллеры – застрельщики мировой антилиберальной революции
Добавлено:   2013-06-27           Просмотров:   7161      Комментариев:   0

Год назад две самые знаменитые финансовые династии планеты заключили союз, мгновенно вызвавший массу вопросов и конспирологических версий. Аналитикам сей альянс показался странным, неожиданным. Считалось, что два клана давно ведут между собой яростную конкурентную войну. Ее отголоски конспирологи видели во многих мировых событиях. Начиная с экономического взлета Китая с помощью Ротшильдов, ударившего по США - вотчине Рокфеллеров, введение евро – противовеса американскому баксу и заканчивая разными мелочами.
Читать полностью >>

Стратегии разворота. О политико-экономической ситуации в треугольнике США – КНР – РФ
Добавлено:   2013-06-27      Автор:   Андрей Девятов      Просмотров:   6207      Комментариев:   0

О Ролик Ротшильдов и Рокфеллеров в мировой политике в 2009-м году, отношении к ним Путина и Медведева и политико-экономической ситуации в треугольнике США – КНР – РФ рассказывает постоянный заместитель директора Института российско-китайского стратегического взаимодействия Андрей Девятов.
Читать полностью >>

Барак Обама — секретный проект КГБ?
Добавлено:   2013-06-15      Автор:   Денис Ермишин      Просмотров:   8236      Комментариев:   0

Почему многие американские эксперты и отставные военные подозревают президента США в работе на иностранную разведку? Это не просто конспирология. Есть все основания полагать, что в 80-е годы будущий президент Обама был тесно связан с представителями советских разведывательных кругов.
Читать полностью >>

Блок-схема конспиролога
Добавлено:   2013-06-10           Просмотров:   12317      Комментариев:   0

Используйте блок-схему теории заговора, чтобы найти правду, которую они скрывают.
Читать полностью >>

Цели и задачи Бильдербергского клуба-2013
Добавлено:   2013-05-23           Просмотров:   9113      Комментариев:   0

6-9 июня 2013 г. состоится ежегодная встреча Бильдербергского клуба. Сайту infowars.com стали известны темы, которые будут обсуждать члены клуба.
Читать полностью >>

Причина гибели группы Дятлова. Естественно-природная версия
Добавлено:   2013-04-28      Автор:   Е.В. Буянов      Просмотров:   17128      Комментариев:   0

В ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на Северном Урале, когда при невыясненных обстоятельствах погибла группа туристов, возглавляемая Игорем Дятловым. Причины гибели не установлены до сих пор, существуют самые разные версии - от естественно-природной до инопланетян и происков КГБ. Статья Е.В. Буянова "Как погибла группа Дятлова. Или разгаданные тайны горы Холатчахль", опубликованная в номерах 20-21 за 2012 г. газеты "Секретные материалы" предлагает естественно-природную версию трагедии.
Читать полностью >>

"Бостонский теракт" - это театральная постановка?
Добавлено:   2013-04-23           Просмотров:   9513      Комментариев:   0

Был ли вообще теракт в Бостоне? Может быть это театральная постановка? Есть и такая версия, опубликованная на сайте earth-chronicles.ru.
Читать полностью >>

Качиньского убили американцы
Добавлено:   2013-04-14           Просмотров:   7455      Комментариев:   0

10 апреля 2010 года — во время посадки на аэродром «Смоленск-Северный» в условиях сильного тумана разбился самолёт Ту-154 польских ВВС. В катастрофе погибли все находившиеся на борту — 88 пассажиров и 8 членов экипажа, в их числе — президент Польши Лех Качиньский, его жена Мария Качиньская, известные польские политики, почти всё высшее военное командование, общественные и религиозные деятели. Есть много версий причин этой катастрофы. Нередко в ней обвиняют российские спецслужбы, но вот появилась ещё одна - что это дело рук американцев.
Читать полностью >>

США заражают раком латиноамериканских лидеров?
Добавлено:   2013-04-08           Просмотров:   8174      Комментариев:   0

Лицензия на убийство, сообщения этой недели заставили говорить о шпионских кознях. Президенту Боливии стало так нехорошо, что пришлось обследоваться. Что случилось, неизвестно, но случилось почти сразу после того, как Эво Моралес заговорил о странных совпадениях: 9 лидеров соседних стран за последние пару лет как один заболели раком. Моралес намекает на заговор, жертвой которого уже мог стать президент Венесуэлы Уго Чавес.
Читать полностью >>

9/11 Разменная монета, второе издание
Добавлено:   2013-03-29           Просмотров:   6229      Комментариев:   0

Любительский фильм представляет собой расследование теракта 11 сентября в Нью-Йорке со стороны граждан США. Основан на логическом изучении общедоступных документов, ТВ-записей, комментариев официальных лиц и являет собой критический анализ представленной правительством США версии теракта.
Фильм впервые увидел свет в апреле 2005 года. В 2007 году вышло второе издание.
Читать полностью >>