Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Как сионисты спасали евреев в годы войны
Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Исраэль Шамир      Просмотров:   8919      Комментариев:   0

Для еврейского народа Вторая мировая война оказалась страшной трагедией – треть евреев погибла, были уничтожены самые прочные, традиционные общины. Почему это произошло, почему этот энергичный народ не смог спастись? Кроме очевидных виновников – нацистов, были и другие виновники, способствовавшие трагедии, кто – по невежеству, кто – по равнодушию к чужим жизням, кто – по причинам идеологическим.
Читать полностью >>

Банкиры и война: закулисные игры
Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Валерий Бовал      Просмотров:   11081      Комментариев:   0

Первая Мировая война обеспечила банкирам огромные богатства и практически неограниченную власть, а Вторая Мировая – должна была стать продолжением создания единого мирового правительства.
Читать полностью >>

Пленка Рэя Сантилли – подлинный документ!
Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Сергей Дунаев      Просмотров:   7722      Комментариев:   0

Противники существования космических кораблей пришельцев требуют: «Покажите нам кино- или фотодокумент, однозначно говорящий о реальности инопланетного вторжения!» Таких документов сотни, однако видеть их оппоненты уфологов категорически не хотят.
Наиболее мощным ударом по скептикам послужил так называемый фильм Сантилли. Это несколько роликов полупрофессиональной пленки, купленных англичанином итальянского происхождения Рэем Сантилли у некоего анонимного продавца, гражданина США, якобы участника киносъемки места катастрофы НЛО под Розуэллом в 1947 году и вскрытия тел двоих инопланетян.
Читать полностью >>

Засекреченные катастрофы
Добавлено:   2012-08-22           Просмотров:   8794      Комментариев:   0

В последнее десятилетие в прессе довольно часто упоминалось крушение неопознанного летающего объекта, произошедшее в 1947 году в районе штата Нью-Мексико в США. Писали и о секретных экспериментах американских военных с полученными материалами. Однако и в нашей стране, занимающей большую часть Евразийского континента, аналогичные катастрофы случались не раз. Но так же, как и в США, да и в других крупных странах, подобные инциденты немедленно получали гриф секретности, а все документы, связанные с авариями НЛО, надолго попадали в специальные архивы.
Читать полностью >>

Власти Великобритании признали существование НЛО
Добавлено:   2012-08-22           Просмотров:   6342      Комментариев:   0

Оказывается, фильмы про пришельцев – это не просто фантастика. Некоторые сюжеты сценаристы добывают благодаря утечке информации из секретных архивов спецслужб. Власти долгое время отрицали свою заинтересованность НЛО, но теперь официально подтвердили, что «зеленые человечки» – не миф.
Читать полностью >>

Имплантаты – дело рук пришельцев?
Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Дина Кунцева      Просмотров:   8565      Комментариев:   0

Уфологи рассказывают истории о том, как пришельцы вживляют в тела людей
предметы непонятного назначения. Есть ли в этом доля истины? И при чем тут представители внеземной цивилизации?
Читать полностью >>

Загадки космических вампиров
Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Игорь Волознев      Просмотров:   7498      Комментариев:   0

Считается, что одна из причин посещения инопланетянами нашей планеты – добыча генетического материала. Об этом говорят, в частности, случаи варварских операций, произведенных над животными, изуродованные тела которых находят в разных странах, начиная с 60-х годов прошлого века. Но в последнее время все чаще поступают сообщения о подобных операциях, сделанных над людьми…
Читать полностью >>

Серые кардиналы революций
Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Олег Горосов      Просмотров:   8907      Комментариев:   0

Мы не раз рассказывали об одном из самых загадочных тайных обществ на свете – ордене масонов, коснувшись истоков формирования этой организации: от мифических строителей храма Соломона до рыцарей тамплиеров и вольных каменщиков Англии. Теперь же рассмотрим, какую роль сыграло масонство в мировой истории. А именно, есть ли его вина в прокатившейся по планете волне революций, в которых масонам часто отводят значительную роль.
Читать полностью >>

Преступные деяния «Гладиуса»
Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Вадим Ильин      Просмотров:   9313      Комментариев:   0

Утром 17 июня 1982 года в Лондоне под мостом Блэкфрайерс было обнаружено висящее в петле тело итальянского банкира Роберто Кальви. А за четыре года до этого практически одновременно ушли из жизни два самых влиятельных человека тогдашней Италии: папа римский Иоанн Павел I, скончавшийся при невыясненных обстоятельствах 29 сентября 1978 года, и премьер-министр Альдо Моро, которого несколькими месяцами ранее убили террористы.
В мире широко обсуждали смерть каждого из трех высокопоставленных итальянцев, но только в начале 90-х стали выплывать на свет факты, позволяющие связать между собой эти три кончины.
Читать полностью >>

Масоны на русском флоте
Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Александр СМИРНОВ      Просмотров:   9966      Комментариев:   0

На мозаичном полу здания командира Кронштадтской военно-морской базы красуется шестиугольник. Его можно принять за герб Израиля, но в 90-е годы ХIХ века, когда возводилось строение, евреи только мечтали о своем национальном государстве. А вот у масонов шестиконечная звезда всегда символизировала образ объединения, гармоничного слияния трех принципов: огня и воды, мужского и женского начал, духа и материи. Так получается, что в Кронштадте, на главной базе Императорского Балтийского флота, когда-то существовали масонские традиции? Иначе откуда взялась здесь мозаика с масонской символикой?
Читать полностью >>