Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


О том, чего нет в книге Николая Старикова. Опровержение книги Николая Старикова "Кризис: Как это делается"
Добавлено:   2013-01-29           Просмотров:   6373      Комментариев:   0

В этой статье я решил посмотреть на книгу Старикова с другой стороны, а именно - перечислить те действия американских властей и наднациональных финансовых структур и которые, в той или иной степени, оказали влияние на кризис. Эти темы широко обсуждаются на Западе, не не нашли отражение в книге Старикова вообще, несмотря на то что эта книга о кризисе.
Читать полностью >>

Что такое "финансовые регуляторы"? Опровержение книги Николая Старикова "Кризис: Как это делается"
Добавлено:   2013-01-29           Просмотров:   7528      Комментариев:   0

Я уже писал что Стариков, использует статус Совета управляющих ФРС как независимая организация, в качестве доказательства того что ФРС это "частная лавочка". Я также писал о том что на самом деле Совет управляющих ФРС это всего лишь одна из нескольких десятков организаций с таким статусом. Сейчас я хочу более подробно рассказать о некоторых из них, которые называются "финансовые регуляторы". Мне кажется это лучше поможет понять банковскую систему США.
Читать полностью >>

Изменения климата - мифы и реальность
Добавлено:   2013-01-29      Автор:   Андрей Фурсов      Просмотров:   6630      Комментариев:   0

Андрей Фурсов рассуждает о климатических изменениях на Земле.
Читать полностью >>

Геополитические бредни Старикова. Опровержение книги Николая Старикова "Кризис: Как это делается"
Добавлено:   2013-01-29           Просмотров:   19583      Комментариев:   0

В главе 12 Стариков рассуждает о геополитических проблемах. Именно в этой главе он продемонстрировал знания на уровне двоечника из школы для умственно неполноценных, когда на полном серьезе написал что английская королева имеет реальную власть не только в Великобритании, но и в странах содружества. Уровень его дальнейших рассуждений не намного выше.
Читать полностью >>

Кто подкупил Горбачёва
Добавлено:   2013-01-29      Автор:   Андрей Фурсов      Просмотров:   7517      Комментариев:   0

СССР развалила пятая колонна, состоящая частично из номенклатуры, теневой экономики, спецслужб СССР. Им выгоден был этот развал. С его помощью они смогли интегрировать советский сегмент корпоратократии в мировую корпоратократию.
Читать полностью >>

Вслед за разоружением американцев последуют репрессии
Добавлено:   2013-01-29           Просмотров:   6569      Комментариев:   0

Последние пара недель для американцев ознаменовались бурной общественной дискуссией о праве на вооружение и самозащиту. Поводом стала бойня в школе «Сэнди Хук» 14 декабря 2012, где были убиты 27 детей...
Читать полностью >>

Пятый Рейх
Добавлено:   2013-01-29      Автор:   Андрей Фурсов      Просмотров:   8001      Комментариев:   0

На портале День-ТВ историк Андрей Фурсов рассказывает о роли Германии в 21 веке.
Читать полностью >>

Что привело к катастрофе 22 июня 1941 года? Заговор советских генералов
Добавлено:   2013-01-29           Просмотров:   10501      Комментариев:   0

Андрей Фурсов и историк, писатель, публицист Арсен Мартиросян о том, что привело к катастрофе первых месяцев Великой Отечественной войны.
Читать полностью >>

Украинская вакцинация - подробности
Добавлено:   2013-01-29      Автор:   Сергей Дибров      Просмотров:   9425      Комментариев:   0

Сейчас ситуацией вокруг прививок от кори и краснухи заинтересовалось немало специалистов, журналистов и просто неравнодушных граждан. Становятся известными многие обстоятельства, факты, документы. Так, противокоревый компонент индийской вакцины, возбудитель кори штамма “Edmonston-Zagreb” оказался весьма опасен.
Читать полностью >>

Чудо-оружие и мистика в Третьем рейхе
Добавлено:   2013-01-29           Просмотров:   10099      Комментариев:   0

Самая таинственная организация Третьего рейха входила в состав империи СС. Это - Аненэрбе (наследие предков), история которой окружена мифами. Когда нацистская Германия терпела поражение, рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер потребовал от Аненэрбе создать чудо-оружие, способное остановить армии союзников. Чем же занималась эта загадочная организация? Почему "чудо-оружие" для нацистов искали археологи и историки? Что искала Аненэрбе в Крыму?
Читать полностью >>