Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Как изменится мир в ближайшие годы
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   7841      Комментариев:   0

Интервью Голос России 27.11.2012. Какие геополитические задачи будут решать США, Китай и Россия.
Читать полностью >>

Страны оккупационной демократии
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   7697      Комментариев:   0

Как-то (правда, уже давно) я писал в этом журнале о книге Гансера о тайных террористических армиях НАТО на территоррии Европы. В конце 1980х скандал о тайной организации "Гладио" выявил тот факт, что все годы после Второй Мировой НАТО курировало (и использовало) отряды террористов для проведения политических терактов по всей Европе. Чаще всего операции проводились "под чужим флагом" и их списывали на "леваков", якобы "со связями со странами коммунистического блока"
Читать полностью >>

Темная сторона экономических кризисов
Добавлено:   2013-01-28      Автор:   Андрей Фурсов      Просмотров:   6520      Комментариев:   0

Михаил Делягин и Андрей Фурсов о Мировом Правительстве и Манипуляциях СМИ. В передаче "Это актуально" предпринята попытка разобраться в истории кризисов, их теневой (закулисной) составляющей, а так же меры и пути по выходу из кризиса. Год выпуска: 2010
Читать полностью >>

Причиной неурожая в Сибири стали ГМО
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   8263      Комментариев:   0

Напрасно крестьяне винят засуху во всех своих бедах. Как выяснил корреспондент Сибкрай.ru, виновата почвенная бактерия, которая в результате неудачной генной модификации из дружественной превратилась в недруга. Генно-модифицированные организмы: польза или вред? В проблеме разбирался корреспондент Сибкрай.ru.
Читать полностью >>

Муссолини был агентом британской службы MI-5
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   11989      Комментариев:   0

Бенито Муссолини, если верить сообщению английской газете Гардиан, был в молодости во времена Первой Мировой английским агентом, которому платили в переводе на сегодняшние деньги порядка 6000 фунтов в неделю за услуги по недопущению занятия Италией примиренческой позиции.
Это якобы и дало ему, тогда журналисту, путь в большую политику.
Читать полностью >>

Лев Троцкий.Тайна мировой революции
Добавлено:   2013-01-28      Автор:   Елена Чавчавадзе      Просмотров:   8357      Комментариев:   0

Сенсационный документальный политический детектив опровергает традиционные представления о том, что происходило в России накануне и вскоре после отречения Николая II, о вождях и вдохновителях октябрьского переворота и иностранной интервенции, об отношениях внутри большевистской верхушки – и о неизвестных ранее обстоятельствах высылки Троцкого из СССР.
Читать полностью >>

Тайная игра мировых элит
Добавлено:   2013-01-28      Автор:   Андрей Фурсов      Просмотров:   7411      Комментариев:   0

Интервью Андрея Фурсова каналу Russia.ru 03.12.12 на тему мирового правительства.
Читать полностью >>

Тайна Рудольфа Гесса
Добавлено:   2013-01-28      Автор:   Андрей Фурсов      Просмотров:   8709      Комментариев:   0

Историк, социолог, публицист Андрей Фурсов о полете Рудольфа Гесса и значении этого события в истории Второй Мировой войны.
Читать полностью >>

«Чёрное» золото «драконов» и ФРС США
Добавлено:   2013-01-28      Автор:   Валентин КАТАСОНОВ      Просмотров:   13586      Комментариев:   0

В ряду участившихся в последнее время информационных атак на ведущие финансовые институты мира есть иск анонимной группы лиц, скрывающейся под кодовым названием Dragon Family. Официальным представителем группы выступает некто Нейл Френсис Кинан, подавший 23 ноября 2011 года 111-страничное исковое заявление в Окружной суд США по Южному округу Нью-Йорка. Заявление было принято к рассмотрению. Суть искового заявления состоит в том, что группа очень богатых китайских граждан еще до начала Второй мировой войны передала Федеральному резерву на длительный срок большие партии золота. В обмен они получили бумаги, подтверждающие право держателей бумаг на получение доходов в течение всего срока, и обязательство ФРС вернуть золото по истечении указанного срока...
Читать полностью >>

«Римские каникулы» Бильдербергского клуба
Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   10943      Комментариев:   0

Большинство изданий, опубликовавших свои гадания о содержании встречи избранных членов Бильдербергского клуба в ноябре 2012 года, полагают, что темой обсуждения было назначение нового комиссара по Испании, Греции, Италии и другим охваченных кризисом странам Евросоюза, очевидно, что никакое назначение ситуацию изменить не может. Здесь нужны совсем иные подходы...
Читать полностью >>