Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Технология убийства Леха Качиньского или обмен опытом сверхдержав
Добавлено:   2012-07-27      Автор:   Георгий Бурсов      Просмотров:   6564      Комментариев:   0

Разбиваются ли самолеты, на которых летают первые лица государств? Чрезвычайно редко. В случае с президентским самолетом Леха Качиньского еще и потому, что ТУ-154 один из самых надежных самолетов в мире. Кому выгодна гибель президента Польши Леха Качиньского?
Читать полностью >>

Убийство Леха Качинского - следствие из Израиля
Добавлено:   2012-07-27      Автор:   Сергей Ростовцев      Просмотров:   6802      Комментариев:   0

Читатель может читать и не сомневаться, название – вовсе не рекламный ход. Ниже в статье я обязательно сообщу, кто убил. Подчеркиваю, я отвечаю не на вопрос: «Кто виновник смерти?», а именно на вопрос: «Кто убил Леха Качинского?».
Читать полностью >>

Найден договор Гитлера с дьяволом
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   11688      Комментариев:   0

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера .Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..
Читать полностью >>

Тайные общества и элитарные клубы на Западе
Добавлено:   2012-07-27      Автор:   Марьян Беленький      Просмотров:   8698      Комментариев:   0

Марьян Беленький беседует с политологом и конспирологом Александром Рыбалкой. Оба участника беседы — члены масонской ложи. Сегодня об этом уже можно говорить. Зачем нужны элитарные клубы? Только ли для того, чтобы чувствовать себя избранным? По своему опыту участия в масонской ложе я убедился, что там все вертится вокруг ритуала, а кроме этого ритуала, ничего нет. За ним ничего не стоит.
Читать полностью >>

Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   9377      Комментариев:   0

Сотрудники Фонда Рокфеллера были совершенно серьезно настроены решить проблему голода в мире с помощью распространения в мире ГМО семян и ГМО зерновых. Только предполагаемый ими метод решения проблемы был нацелен на "аспект предложения", а не на "аспект спроса". Они собирались ограничить рост народонаселения, нацелившись на сам процесс воспроизводства человека. Для любых скептиков, сомневавшихся в их намерениях, было достаточно посмотреть на работу Фонда со Всемирной организацией здравоохранения ООН в Мексике, Никарагуа, на Филиппинах и в других бедных развивающихся странах. Там Фонд Рокфеллера, как в поговорке, был пойман за руку.
Читать полностью >>

Норвежцы умоляли Путина предотвратить бойню, устроенную Брейвиком
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6020      Комментариев:   0

В ошеломляющем отчете Федеральной службы безопасности России, сообщающем о бойне 22 июля в Норвегии, утверждается, что за два дня до этого катастрофического нападения, премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг "срочно" позвонил Путину и "умолял" российского лидера помочь предотвратить события, в результате которых впоследствии погибло около 100 мирных жителей страны.
Читать полностью >>

Базельская башня: тайный план введения мировой валюты
Добавлено:   2012-07-27      Автор:   Эллен Браун      Просмотров:   7291      Комментариев:   0

Подзаголовок статьи А.Эванс-Питчера гласит: «При поддержке глобального Центробанка, проводящего финансовую политику в масштабах всего человечества, мир на один шаг приблизился к введению глобальной валюты». Здесь не может не возникнуть вопрос, кто собирается взять на себя роль «глобального Центробанка», полномочного выпускать мировую валюту и проводить монетарную политику во всемирном масштабе?
Читать полностью >>

Колокольный звон по гриппу А
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6364      Комментариев:   0

Кому и зачем нужна глобальная пандемия? 26 сентября в мировой сети появилось видеообращение испанской монахини Тересы Форкадес, в котором доктор медицины, бывший врач, озвучивая точку зрения многих медиков, приводит научные факты и аномальные события, имевшие место быть за последние несколько месяцев и относящиеся к текущему вирусу A/Н1N1 и делает выводы, которые заставляют взглянуть на текущую мировую ситуацию с пандемией с новой точки зрения.
Читать полностью >>

Убийство Кеннеди дело рук Тайного правительства?
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   8258      Комментариев:   0

Убийство Кеннеди не раскрыто до сих пор. И не мудрено: загадочно ушли в мир иной не только жертва - самый молодой в истории США президент Джон Фицджеральд Кеннеди, но и его убийца, и убийца убийцы, и масса свидетелей, которые могли бы пролить хоть какой-то свет на зту трагедию. Большинство авторов, разрабатывающих зту тему, сходятся на том, что за убийством президента и последующими за ним другими странными смертями стоят некие тайные силы, пытающиеся направлять и контролировать научно-технический прогресс человечества. Все это звучит фантастично, если не знать своего прошлого.
Читать полностью >>

Разоблачение аферы в триллионы долларов
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6125      Комментариев:   0

Похоже, на самой поверхности мы наткнулись на крупнейшую террористическую организацию в мире и обнаружили оригинальные документы, которые прослеживают её финансирование до министерства финансов США и Федерального резерва США – двух официальных финансовых организаций Америки. Беглый обзор заявлений по терроризму в США показывает, что все транзакции, о которых нам стало известно, по сути, являются «террористическим отмыванием денег» и что единственное, что препятствует немедленному аресту сотен высокопоставленных финансовых представителей, это их политические связи.
Читать полностью >>