Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Кто и зачем создаёт хаос на планете?
Добавлено:   2012-08-09           Просмотров:   7172      Комментариев:   0

Сионисты, после захвата власти над Великобританией и США, превратили эти страны в паразитов, живущих не по средствам. Истинных правителей захваченных стран легко определить по манере поведения властной верхушки. Их жизненное кредо – двойная мораль: «всем народам мгла и хаос», а им – «избранным» – свет Бога, все богатства мира и царей других народов в рабство. А некоторые наши аналитики, видимо, опасаясь гнева еврейского племенного божка Иеговы, продолжают сионистов стыдливо называть англосаксами. Но это в корне неверно, потому что здесь дело не столько в национальности, сколько в менталитете!
Читать полностью >>

Современный Израиль — наследник фашистской Германии
Добавлено:   2012-08-04           Просмотров:   10938      Комментариев:   0

Встречи между сионистской верхушкой и руководством фашистской Германии своей главной целью ставили координацию совместных действий против Великобритании и отработке военно-экономического сотрудничества. На низком уровне существовали сотни или даже тысячи таких контактов. Все еврейские организации, кроме сионистских, были на территории Третьего Рейха запрещены. Что же касается отношения к сионистам, то гитлеровское руководство издало широко известную директиву, призывавшую местные власти и разные уровни имперских бюрократических структур всячески содействовать им.
Читать полностью >>

Наследники юденратов или кто кого расстреливал и отправлял в крематории
Добавлено:   2012-08-04           Просмотров:   8333      Комментариев:   0

Вот уже не одно десятилетие израильский истеблишмент и находящиеся у него на содержании историки изо всех сил стараются спасти от суда истории (увы, в наше время возможен уже только суд истории ) нацистских пособников из числа юденратов — евреев, помогавших нацистам воплощать в жизнь «окончательное решение еврейского вопроса».
Читать полностью >>

Доминик Стросс-Кан — жертва доллара
Добавлено:   2012-08-03           Просмотров:   6325      Комментариев:   0

Случай с руководителем МВФ показателен и удивителен. Показателен своей удивительностью и удивителен своей показательностью. В попытку изнасилования горничной чиновником ТАКОГО ранга и ТАКИХ доходов в мире мало кто верит.
Все задают только один вопрос: за что так наглядно и так грубо наказали главу МВФ?
Читать полностью >>

Аэродром для летающих тарелок могли построить нацисты на Кольском полуострове
Добавлено:   2012-08-03           Просмотров:   9277      Комментариев:   0

Впервые сведения о горе Лиинахамари мы получили в Мурманске. Местный исследователь Владислав Трощин рассказал, что на этой горе есть 4 загадочных круга, которые нельзя интерпретировать иначе как место запуска летающих тарелок. Мы проанализировали всю информацию о летающих тарелках немцев. И вот что выяснили. Летательные аппараты в виде тарелок разных модификаций в Германии, но частями доставлялись в Норвегию, где производилась сборка, после чего они транспортировались на особое место, где проходили испытания.
Читать полностью >>

Знаки и Символы
Добавлено:   2012-08-03           Просмотров:   46382      Комментариев:   0

Символический язык – язык универсальный. Символика выражает отношения между вещами, явлениями и идеями. Однако большинство людей не владеют языком символов, не умеют расшифровать его, в то время как символы чрезвычайно важны для понимания путей развития человеческой мысли, искусства, обычаев, религии и мифологии.Все знаки, используемые мировым правительством, так-же были заимствованы из древнего Египта и Рима. Каждый знак/логотип имеет определённую символику. Более того, все логотипы крупнейших мировых потребительских компаний имеют одну символику. Некоторые знаки/символы включаются как "обязательство" правительством, потому-что для них оно имеет особое значение.
Читать полностью >>

Основные методы управления Человечеством
Добавлено:   2012-08-03           Просмотров:   7888      Комментариев:   0

Для многих людей в России уже не секрет, что все общественные процессы носят управляемый характер. Войны сами по себе не начинаются, государства сами не распадаются. Всё в мире кем-то управляется, просто людям постоянно внушают – всё случайно, призрачно, живи одним днём, не задумывайся о прошлом, не замечай недостатков настоящего и тем более не думай о будущем. За тебя уже всё решили!
Читать полностью >>

Карты иллюминатов. Steve Jackson Games.
Добавлено:   2012-08-03           Просмотров:   11391      Комментариев:   0

Предлагаем Вашему вниманию карточную игру под названием «Иллюминаты», выпущенную в 1995 году. Их выпустило предприятие «STEVE JACKSON GAMES». Что же выделяет эту игру среди сотен подобных ей? Дело в том, что как уже говорилось, выпущена она была в 1995-ом, но многие события, изображённые на картах случились много лет спустя. К слову, «Иллюминаты» занял первое место на Origins Award for Best Card Game 1995.
Читать полностью >>

Способ выхода из ловушек иллюминатов
Добавлено:   2012-08-03           Просмотров:   8668      Комментариев:   0

Все существующие в мире ловушки, это ловушки внимания. Основная задача ловушки привлечение и удержания вашего внимания. Так как людей много, должно быть и много вариантов ловушек, чтобы собрать как можно больше улов. У каждого из нас есть свои слабости, на которые мы падки. Но эти ребята превзошли самих себя. Их искусство расставлять ловушки заслуживает похвалы.
Читать полностью >>

Инопланетные секреты Земли
Добавлено:   2012-08-03           Просмотров:   9161      Комментариев:   0

Минимальное количество знаний о том или ином предмете, побуждает нас скорее отказаться от веры в его значимость, чем углубиться и систематизировать знания, которые могут приоткрыть завесу тайны. В инопланетные существа, периодически посещающие Землю, верят немногие, но отрицать тот факт, что НЛО не только существуют, но и подают человечеству какие-то сигналы, по меньшей мере, не предусмотрительно…
Читать полностью >>